Diodes Inc. BZT52C13T-7
BZT52C13 Series 300 mW 13 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C13T-7 herunter.
HQonline
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
TME
Diodes Inc SCT
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-63.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
DIODE ZENER 13V 225MW SOT23-3 / Zener Diode 13 V 225 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Zener Diode Single 13V 5% 30Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 8V 225mW 13V
Diodes Inc.BZX84C13-7-F
Zener Diode Single 13V 6.42% 30Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R / DIODE ZENER 13V 300MW SOT23-3
Diodes Inc.BZT52C15T-7
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523 / Zener Diode Single 15V 6.12% 30Ohm 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.AZ23C13-7-F
AZ23C13 Series 13 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT52C13T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 13V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C13T-7
Zener Diode, 13V V(Z), 6.42%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 150MW 13V
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6.42%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
6% 100nA 13V 30¦¸ 300mW SOD-523