Diodes Inc. BZT52C12T-7
Zener Diode, 12V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C12T-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C12T-7 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
TME
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+340%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
BZX84-G Series 12 V 0.35 W ±5% SMT Small Signal Zener Diode - SOT-23
Automotive AEC-Q101 Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount Zener Diode 100nA @ 8V 300mW 12V 25Ohm
Diodes Inc.BZX84C12-7-F
BZX84C12 Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
onsemiBZX84C12
BZX84C Series 350 mW 12 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT52C12T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diode Zener Single 12V 5.39% 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.3W, Silicon, Unidirectional