Diodes Inc. BZT52C11T-7
BZT52C11T Series 300 mW 11 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C11T-7 herunter.
HQonline
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Diodes Inc SCT
TME
Future Electronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.99%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.BZX84C11-7-F
BZX84C11 Series 350 mW 11 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
onsemiBZX84C11
DIODE ZENER 11V 350MW SOT23-3 / Zener Diode Single 11V 5% 20Ohm 250mW Automotive 3-Pin SOT-23
BZX84C Series 11 V 300 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOT-23A-3
Diode Zener Single 11V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Single 11V 5% 20Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C11-7-F
AZ23C11 Series 11 V 300 mW Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT52C11T-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode, 11V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C11T-7
Zener Diode, 11V V(Z), 5.45%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 11V 5.45% 20Ohm 300mW 2-Pin SOD-523 T/R