Diodes Inc. BZT52C10TQ-7-F
Zener Diode, 10V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C10TQ-7-F
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. BZT52C10TQ-7-F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.11%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2017-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. BZT52C10TQ-7-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zener Diode Single 10V 6% 20Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
BZT52 Series 10 V 10 mA 300 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Zener Diode, 10V V(Z), 6%, 0.3W, Silicon, Unidirectional