Diodes Inc. AP1117E33L-U
LDO Regulator Pos 3.3V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AP1117E33L-U herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-09-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2015-07-27
LTD Date2015-10-25
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. AP1117E33L-U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Positive LDO Regulator, 3.3V, 1.4V Dropout, BIPolar, PSSO3