Diodes Inc. AL58263T24E-13
AL58263 15 V 55 mA 16 Channel Constant Current Linear LED Driver - TSSOP-24EP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AL58263T24E-13 herunter.
Future Electronics
Datasheet28 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-82.41%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2024-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. AL58263T24E-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Linear LED Driver, 16-Channels, 3 V to 5.5 V, 55 mA, 15 V, 24 Pins, TSSOP-EP