Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 40mA 60V -40C~85C TA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AL5809-40QP1-7 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
3-Monats-Trend:
+158%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. AL5809-40QP1-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-40QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 1 40mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú60 V, 40mA
DiodesZetex AL5809-40QP1-7 LED驱动电源
IC LED DRVR LIN PWM 40MA PDI123