Diodes Inc. AL5809-20QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AL5809-20QP1-7 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. AL5809-20QP1-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Driver, Aec-Q100, Cc/Linear, 85Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-20QP1-7
IC LED DRVR LIN PWM 20MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 20mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 20mA 60V -40C~85C TA
Diode Current Reg. 80V 21mA 1530mW 2-Pin PowerDI 123 T/R Automotive AEC-Q100
LED DRVR 1-CH PWM 60V 0.15A 2-Pin PowerDI123 T/R
60V PWM 20mA 1 2.5V 60V PDI-123 , 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm
60V PWM 1 20mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS