Diodes Inc. AL5809-15QP1-7
Automotive Compliant Two Terminal Constant Current LED Driver, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AL5809-15QP1-7 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
3-Monats-Trend:
+46.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. AL5809-15QP1-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Diodes Inc SCT
IC LED DRVR LIN PWM 15MA PDI123 / LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 15mA PowerDI™ 123
Tape & Reel (TR) PWM Automotive AEC-Q100 Surface Mount led driver 15mA 60V -40C~85C TA
Led, Dc/Dc Driver, Smd, Powerdi 123 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-15QP1-7
LED Driver 150000uA Supply Current Automotive 2-Pin PowerDI 123 T/R
LED Lighting Drivers 60V 1.2W LED Driver Two Term 15mA
DiodesZetex LED, PWM, 2.5 ¡ú 60 V, 15mA