Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Led Driver, Cc/Linear, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. AL5809-100P1-7
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AL5809-100P1-7 herunter.
HQonline
Datasheet16 SeitenVor 9 Jahren
Diodes Inc SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+80.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2016-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. AL5809-100P1-7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tape & Reel (TR) PWM Surface Mount EAR99 led driver 2.8mm 100mA 3.5V -40C~125C TA
Two Terminal Constant Current LED Driver PowerDI, 2.5V to 60V, -40 °C to 125 °C
Diodes Inc SCT
60V, constant-current, LED DRIVER, 100mA, PDI123 T&R 3K
LED Driver 150000uA Supply Current 2-Pin PowerDI 123 T/R
60V PWM 100mA 1 2.5V 60V PDI-123 , 2.8mm*1.78mm*980¦Ìm
60V PWM 1 100mA 2.5V~60V PowerDI-123 LED Drivers ROHS
IC LED DRVR LIN PWM 100MA PDI123