Diodes Inc. AL1794AFE-13
AL1794 Series 30 V 500 mA Quad-Channel Current-Ratio-Optimized LED Driver
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AL1794AFE-13 herunter.
HQonline
Datasheet18 SeitenVor 10 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+419%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CAT4106 Series 175 mA 5.5 V 1.3 MHz SMT 4-Channel DC-DC LED Driver - TQFN-16