Diodes Inc. 74LV132AS14-13
NAND Schmitt Trigger, Quad, 2 Input, 14 Pins, SOIC, 74LV132A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74LV132AS14-13 herunter.
HQonline
Datasheet9 SeitenVor 12 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.74LV00AS14-13
Quad 2-Input NAND Gate SOIC14 | Diodes Inc 74LV00AS14-13
Texas InstrumentsSN74LV132ADG4
Quadruple Positive-Nand Gates With Schmitt-Trigger Inputs 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV00ADG4
Quadruple 2-Input Positive-NAND Gates 14-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsSN74LV132AD
4-ch, 4-input, 2-V to 5.5-V NAND gates with Schmitt-Trigger inputs 14-SOIC -40 to 125
Diodes Inc.74AHC00S14-13
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 2-Input NAND Gate - SOIC-14
NAND Gate 4-Element 2-IN CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74LV132AS14-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NAND e3 74LV Tape & Reel (TR) logic gate circuit 9.7ns @ 5V 50pF 1.48mm 12mA 12mA 5.5V
NAND Gate, LV/LV-A/LVX/H Series, 4-Func, 2-Input, CMOS, PDSO14
NAND Gate 4-Element 2-IN CMOS 14-Pin SO T/R
2V~5.5V 20uA 4 9.7ns@5V,50pF NAND Gates SOP-14 Gates ROHS