Diodes Inc. 74HCT594S16-13
Shift Register, 74HCT594, Serial to Parallel, Serial to Serial, 1 Element, 8 bit, SOIC, 16 Pins
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74HCT594S16-13 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 12 Jahren
HQonline
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
74HCT Series 5.5 V 8-Bit Parallel-In/Serial-Out Shift Register - SOIC-16
8-bit serial-in/serial-out or parallel-out shift register with output latches
74HCT Series 5.5 V 8-Bit Shift Register with Input Flip-Flops - SOIC-16
Diodes Inc.74HCT595S16-13
74HC Series 8-Bit 3-State Shift Register w/ Output Storage Register - SOIC-16
Diodes Inc.74AHCT595S16-13
TTL Inputs, 8-Bit Shift Register 8-Bit Output Register, 4.5 to 5.5 V, RoHS
STMicroelectronicsSTPIC6D595MTR
STPIC6D595 Series 100 mA 5 KHz Power Logic 8-Bit Shift Register - SOIC-16
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74HCT594S16-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HCT 74HCT594 ROHS3Compliant Cut Tape (CT) shift register 18ns 8muA 200.686274mg 20000000Hz
Shift Register, 8Bit, -40 To 125Deg C Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. 74HCT594S16-13
18ns 1 1 4.5V 5.5V Serial,Serial to Parallel,Shift Register HCT SO-16 , 1.5mm
TTL Inputs, 8-Bit Output Register, 8-Bit Shift Register, 4.5 to 5.5 V, RoHS