Diodes Inc. 74AHCT125T14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74AHCT125T14-13 herunter.
HQonline
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Diodes Inc SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.74AHCT126T14-13
1 8mA 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC125T14-13
8mA 1 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHC126T14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Toshiba74VHC126FT
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP-B T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74AHCT125T14-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin TSSOP T/R
40mA 4 4 4 1 4.5V 5.5V 8mA Buffer,Non-Inverting 8mA TSSOP-14 , 1.05mm
74AHCT Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE Low - TSSOP-14
Buffer, 74AHCT125, 4 Element, 4.5 V to 5.5 V, 14 Pins, TSSOP
Tape & Reel (TR) 2009 74AHCT AHCT/VHCT/VT logic buffer 8mA 8mA 12.5ns 5mm 5V
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 TSSOP-14 Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers ROHS