Diodes Inc. 74AHC126S14-13
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. 74AHC126S14-13 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2013-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diodes Inc.74AHC125S14-13
1 8mA 2V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SOIC N T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 14-Pin SO EIAJ T/R
Buffer/Line Driver 4-CH Non-Inverting 3-ST CMOS Automotive 14-Pin SOIC N T/R
Diodes Inc.74AHCT125S14-13
8mA 1 4.5V~5.5V 8mA 4 SOP-14 Buffer/Driver/Transceiver ROHS
Diodes Inc.74AHCT126S14-13
Beschreibungen
Beschreibungen von Diodes Inc. 74AHC126S14-13, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
74AHC Series 5.5 V Surface Mount Quadruple 3-State Buffers OE High - SOIC-14
Bus Driver, AHC/VHC/H/U/V Series, 4-Func, 1-Bit, True Output, CMOS, PDSO14
Buffer, 74AHC126, 4 Element, 2 V to 5.5 V, 14 Pins, SOIC