Digi International XB3-24Z8US
Zigbee Com & Networking Mod, 2.1 To 3.6V Rohs Compliant: Yes |Digi International XB3-24Z8US
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Digi International XB3-24Z8US herunter.
3-Monats-Trend:
-5.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2018-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Digi International XB3-24Z8US, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART, U.FL Connector
XBee3 PRO - 2.4 GHz ZB 3.0, U.FL Antenna Connector, SMT
ZigBee Pro IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin