Digi International XB3-24Z8RM
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Digi International XB3-24Z8RM herunter.
3-Monats-Trend:
-14.69%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Digi International XB3-24Z8RM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Zigbee-802.15.4 XBee3 PRO,2.4 Ghz ZB 3.0, RF Pad Ant, MM
ZIGBEE MODULE, EFR32MG, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
ZigBee Pro IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin
RF TXRX MODULE 802.15.4 CAST SMD / 802.15.4 Zigbee® Transceiver Module 2.4GHz Antenna Not Included, Castellation Surface Mount
Telecom Circuit, 1-Func, XMA34
RF TXRX MODULE 802.15.4 CAST SMD
XBEE 3 PRO 2.4GHZ ZB 3.0 RF PA