Digi International XB3-24Z8CM
Zigbee Module, 2.4 Ghz, Chip Ant, Mmt Rohs Compliant: Yes |Digi International XB3-24Z8CM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Digi International XB3-24Z8CM herunter.
3-Monats-Trend:
-1.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2018-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Digi International XB3-24Z8CM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PRO ZigBee Module 3.0 with Chip Antenna 2.4 GHz 250Kbps 34-Pin Micro Mount
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
Zigbee-802.15.4 XBee3PRO,2.4 GhzZB 3.0, Chip Ant, MMT
XBee3 PRO ,2.4 Ghz ZB 3.0, Chip Ant, MMT
ZigBee Pro IoT 2400MHz 1000Kbps 34-Pin