Digi International XB3-24ACM-J
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz to 2.4835GHz, I2C, SPI, UART
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Digi International XB3-24ACM-J herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2020-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Digi International XB3-24ACM-J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DSSS 17mA 135mA 250Kbps -103dBm Integrated,Chip SMD-34P
ZIGBEE MOD, 250KBPS, 2.4GHZ, 2.1 TO 3.6V ROHS COMPLIANT: YES
802.15.4 SOC 2400MHz 1000Kbps 34-Pin SMD Module