Digi International XB24CAPIT-001
Digi International Xbee-S2C 2.4GHz RF Transceiver Module for Street Light ZigBee XB24CAPIT-001 XBee
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Digi International XB24CAPIT-001 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginCambodia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A992.C
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8517.62.00.90
Introduction Date2018-05-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
DSSS 31mA 45mA 1Mbps -102dBm 2.7V Integrated,Trace EM357
XBee PRO 802.15.4 Through Hole Module w/ PCB Antenna
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 2.4GHz, SPI, UART
XBee S2C 802.15.4 , 2.4GHz, TH (PCB Ant)
802.15.4 2400MHz 250Kbps 20-Pin
Telecom Circuit, 1-Func, XMA20
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Rf Transceiver Module, 2.4Ghz, -102Dbm; Rf Modulation:Dsss; Data Rate Max:250Kbps; Frequency Max:2.4Ghz; Sensitivity Dbm:-102Dbm; Supply Voltage Min:2.1V; Supply Voltage Max:3.6V; Module Interface:Spi, Uart; Supply Current:-; Productrohs Compliant: Yes |Digi International XB24CAPIT-001