Dielectric Laboratories C11CF220J-9UN-X2B
Hi-Q MLC, 0505, CF, 22 pF, +/- 5%, 250V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Component Distributors Inc.
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
22PF 250V 1% 1111