Vishay RNC70H2491FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestRNC70H2491FS1
5h
BiscoRNC70H2491FS7
13h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC70H2491FS herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 23 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1997-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC70H2491FS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.