Vishay RN70D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3320ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestRN70D3321F80
9h
BiscoRN70D3321F78
17h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RN70D3321F herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RN70D3321F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.