Vishay RLR07C10R2FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QuestRLR07C10R2FS1.804
8h
BiscoRLR07C10R2FS3
16h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C10R2FS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C10R2FS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.