Infineon S25FL164K0XBHIS30
64Mb £¨8M x 8£© 8 M x 8 2.7V 25mA 3.6V 108MHz SPI-Quad I/O 8bit BGA 8mm*6mm*1.2mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon S25FL164K0XBHIS30 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.49%
Verwandte Teile
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32Mbit 32M x 1bit 8.5ns 24-Pin FBGA Tray
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 32M-bit 4M x 8 8.5ns 24-Pin BGA Tray
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 16M-bit 2M x 8 7ns 24-Pin BGA Tray