Infineon CY8C24223A-24SXIT
CY8C24223A Series 4 kB Flash 256 Byte RAM 24 MHz 8-Bit PSoC®1 - SOIC-20
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY8C24223A-24SXIT herunter.
IHS
Datasheet71 SeitenVor 9 Jahren
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2004-06-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-03-29
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Infineon CY8C24223A-24SXIT anzeigen.
Verwandte Teile
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R
CYPRESS SEMICONDUCTOR - CY8C21223-24SXI - MICROCONTROLLER MCU, 8 BIT, PSOC1, 24MHZ, SOIC-16
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin SOIC T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY8C24223A-24SXIT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin SOIC T/R