Infineon CY8C21223-24LGXI
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 4KB Flash 2.7|3.3|5V 16-Pin QFN Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY8C21223-24LGXI herunter.
JRH Electronics
Datasheet47 SeitenVor 22 Jahren
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.30
Introduction Date2004-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-07-03
LTD Date2019-12-30
Technische Ressourcen
Evaluierungskits und Referenzdesigns für Infineon CY8C21223-24LGXI anzeigen.
Verwandte Teile
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 16QFN / M8C PSOC®1 CY8C24xxx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 16-QFN (3x3)
MCU 8-bit M8C CISC 16KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
MCU 8-bit M8C CISC 8KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V/5V 16-Pin QFN Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY8C21223-24LGXI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multifunction Peripheral, Cmos |Cypress Infineon Technologies CY8C21223-24LGXI
2.4V~5.25V 24MHz 2KB FLASH 4KB POR,PWM,WDT 12 2.4V 5.25V 24MHz I2C,SPI,UART,USART A/D 8x8b 8bit M8C QFN 3mm*3mm*550¦Ìm