Infineon CY7C4121KV13-600FCXC
Synchronous SRAM, QDR-IV, 147456 Kb Density, 600 MHz Frequency, BGA-361, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C4121KV13-600FCXC herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 13 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code(B.2.A.)
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Synchronous SRAM, QDR-IV, 147456 Kb Density, 667 MHz Frequency, BGA-361, RoHS
Synchronous SRAM, QDR-IV, 147456 Kb Density, 1066 MHz Frequency, BGA-361, RoHS