Infineon CY7C199CN-20ZXI
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C199CN-20ZXI herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet18 SeitenVor 22 Jahren
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2006-03-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
InfineonCY7C199-20ZC
IC SRAM 256KBIT 20NS 28TSOP / SRAM - Asynchronous Memory IC 256Kbit Parallel 20 ns 28-TSOP I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 15ns 28-Pin TSOP-I
SRAM Chip Async Single 5V 256K-Bit 32K x 8 20ns 28-Pin TSOP-I Tray
5.0V 32K x 8 Asynchronous Static Ram
32K x 8 LOW VOLTAGE CMOS STATIC RAM | IC SRAM 256K PARALLEL 28TSOP I
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C199CN-20ZXI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EAR99 Surface Mount CY7C199 Tray ic memory 20GHz 20ns 0.55mm 75mA