Infineon CY7C136-55NC
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PQFP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C136-55NC herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet15 SeitenVor 22 Jahren
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1990-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-04-04
LTD Date2012-07-02
Verwandte Teile
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-Bit 1K x 8 55ns 52-Pin PQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C136-55NC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multi-Port SRAM, 2KX8, 55ns, CMOS, PQFP52
Surface Mount Tray SRAM - Dual Port Asynchronous SRAM ic memory 55ns 16Kb 2K x 8 4.5V~5.5V 0C~70C TA
2K X 8 DUAL-PORT SRAM 55 ns PQFP52
IC SRAM 16KBIT PARALLEL 52PQFP
MOSFET N-CH 100V 42A PPAK SO-8