Infineon CY7C1347S-133AXC
LQFP-100 Pre-ordered Products ROHS
Obsolete
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1347S-133AXC herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-07-04
LTD Date2019-07-01
Verwandte Teile
4Mb £¨128K x 32£© 3.15V 3.6V 133MHz Parallel LQFP-100
4.5Mb £¨128K x 36£© 3.135V 3.6V 133MHz Parallel LQFP-100
IC SRAM 4.5MBIT 133MHZ 100LQFP / SRAM CHIP ASYNC DUAL 5V 32K-BIT 4K X 8 20NS 52-PIN PLCC
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
3.3V 256K x 18 Synchronous Flow-Through SRAM w/3.3V I/O