Infineon CY7C1041CV33-10BAJXET
SRAM Chip Async Single 3.3V 4M-bit 256K x 16 10ns Automotive 48-Pin BGA T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1041CV33-10BAJXET herunter.
Augswan
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 4M-Bit 256K x 16 10ns 48-Pin Mini-BGA