Infineon CY7C1041CV33-10BAJXE
SRAM Chip Async Single 3.3V 4M-bit 256K x 16 10ns Automotive AEC-Q100 48-Pin BGA Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1041CV33-10BAJXE herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
Augswan
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2013-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-05
LTD Date2018-07-02
Verwandte Teile
SRAM Chip Async Single 2.5V/3.3V 4M-Bit 256K x 16 10ns 48-Pin Mini-BGA