Infineon CY37256VP256-66BBC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY37256VP256-66BBC herunter.
IHS
Datasheet43 SeitenVor 22 Jahren
Augswan
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorM4A3-256/128-10FAC
CPLD ispMACH 4A Family 10K Gates 256 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MC-75F256C
CPLD ispXPLD 5000MC Family 75K Gates 256 MacroCells 150MHz 1.8V 256-Pin FBGA
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY37256VP256-66BBC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IC 256 MACROCELL CPLD 3.3V 256-LEAD FBGA