Infineon CY37256P256-154BGC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 154MHz 5V 292-Pin BGA
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY37256P256-154BGC herunter.
IHS
Datasheet64 SeitenVor 22 Jahren
Augswan
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-05-03
LTD Date2009-11-03
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorLC4256V-75FTN256BC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FTBGA Tray