Infineon CY37064P84-125JXC
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 84-Pin PLCC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY37064P84-125JXC herunter.
Future Electronics
Datasheet64 SeitenVor 22 Jahren
DigiKey
Lieferkette
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Lattice SemiconductorISPLSI2064A-100LJ84
CPLD ispLSI® 2000A Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 0.35um Technology 5V 84-Pin PLCC