Infineon CY37064P44-154AXI
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 154MHz 5V 44-Pin TQFP Tray
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY37064P44-154AXI herunter.
IHS
Datasheet43 SeitenVor 22 Jahren
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
Verwandte Teile
CPLD ATF1504AS Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 125MHz 5V 44-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLA4064V-75TN44E
CPLD LA-ispMACH 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V Automotive 44-Pin TQFP Tray
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 2.7V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 CoolRunner XPLA3 complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
YES 44-TQFP 1996 XCR3064XL complex programmable logic device 119MHz 10mm 7ns 3V~3.6V
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz CMOS Technology 3.3V 44-Pin TQFP
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY37064P44-154AXI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.