Infineon CY25200KFZXI
IC Clock Gen Prog Spect 16-TSSOP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY25200KFZXI herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 6 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2013-12-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-11-09
LTD Date2012-05-09
Verwandte Teile
Renesas280PGLF
Programmable PLL Clock Synthesizer Triple 16-Pin TSSOP Tube
InfineonCY25200FZXC
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 3MHz to 200MHz 16-Pin TSSOP
Quad HCSL/LVDS Clock Generator, 3.3 V, Crystal to 100 MHz / 200 MHz
Renesas290PGLF
Triple PLL Field Prog. Spread Spectrum Clock Synthesizer
Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V, with Dual HCSL
InfineonCY24293ZXI
CY24293 Series 3.6 V 200 MHz Two Outputs PCI-Express Clock Generator - TSSOP-16
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY25200KFZXI, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Prog clock gen to 200MHz Spread Spectrum
Clock Generator, 200MHz, CMOS, PDSO16
Clock Crystal Fanout Buffer (Distribution) Spread Spectrum Clock Generator 16-TSSOP (0.173 4.40mm Width) CY25200 clock generator ic 3.3V 200MHz 33mA 5.1mm