Delta Electronics VSRP1206S1R050F
Res 0.05 Ohm 1% 1W 1206
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VSRP1206S1R050F herunter.
Electro Sonic
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.19%
Beschreibungen
RES 0.05 OHM 1% 1W 1206