Delta Electronics VCUW25201B1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW25201B1R5MS5 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1.5UH 3.3A 72 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE