Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW20161B2R2MS5 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Beschreibungen
FIXED IND 2.2UH 1.6A 168 MOHM
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE