Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW20161B1R5MS5 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1.5UH 1.8A 120 MOHM
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE