Delta Electronics VCUW064E4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW064E4R7MS5 herunter.
Beschreibungen
FIXED IND 4.7UH 6.1A 24.2 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE