Delta Electronics VCUW064E470MS5
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW064E470MS5 herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-74.75%
Beschreibungen
FIXED IND 47UH 2.1A 240 MOHM SMD
IND SMD 47.0UH AUTO GRADE CHOKE