Delta Electronics VCUW064E220MS5
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW064E220MS5 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 22UH 2.9A 104 MOHM SMD
IND SMD 22.0UH AUTO GRADE CHOKE