Delta Electronics VCUW064E150MS5
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2726
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW064E150MS5 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 15UH 3.4A 79.2 MOHM
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE