Delta Electronics VCUW053T3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW053T3R3MS5 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-12-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 3.3UH 5A 38 MOHM SMD
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE