Delta Electronics VCUW053T1R5MS5
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2121
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUW053T1R5MS5 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
FIXED IND 1.5UH 8A 15.6 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH AUTO GRADE CHOKE