Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6
Fixed Ind 1UH 3.6A 36 Mohm SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6 herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
FIXED IND 1UH 3.6A 36 MOHM SMD