Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6
Fixed Ind 3.3UH 1.2A 250 Mohm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Delta Electronics VCUA20161B3R3MS6 herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
FIXED IND 3.3UH 1.2A 250 MOHM